Сервер PVE

Сообщений в теме: 42
Рейтинг: 0

пару часов назад. рпг 26 попадание в бочину м113 — загорелась. С бредли и абрамсом та же картина, правда не всегда выходит так ловко, а с рпг7 вообще проблем не вижу, правда тоже не всегда с 1 выстрела. иной раз 3-4 выстрела — это если не в бок бить. выстрел  в бок — большая вероятность технику вынести, по крайней мере мне это говорит мой опыт в игре на моей миссии. Но я играю без тушенки.Для рпг7 беру только ВЛ.

Зам.ком. отряда
Рейтинг: 76

вообщем невыбивающаяся техника — это ASR_AI в нашем случае. отключили его на сервере - боты строгие, намного более точные, и техника выбивается при точном попадании в двигатель с первого выстрела, даже абрамс с дин.броней. ванильные боты на А3, они и без модов вполне себе сносные.

Seruva, мы с твоего позволения хотели бы немного под себя миссию заточить. Включить медицину усложнённую(advanced)+ включить стамину. Чтобы игра стала такой же как на тушино по настройкам. Ты не против?

Командир отряда
Рейтинг: 42

Без ASR_AI техника захватывается элементарно и игра теряет смысл, лучше оставить его включенным — боль, страдания, агония наше все)

вертите ее как хотите, я же ее выложил  в открытом доступе.Только, как всегда в таких случаях, добавьте к названию чего-нибудь, что бы ясно было видно различие.

напомню — в миссии есть пехотный режим игры. Своей техники нет, а захваченная вся заминирована.

V2.68

так как при работе с миссией последняя претерпела изменения — старое название потеряло всякий смысл.

Новое название — «Конфронтация» в полной мере отображает смысл игры.

Изменения:

— Убран режим с контратакой- перестал мне нравится.

— Переработаны подкрепления.

— убраны вышки.

— переформированы режимы:

1 — без подкреплений

2- с подкреплением

3- подкрепления + башни (про башни смотри описание миссии).

проделана работа по выявлению и устранению ошибок разного рода.

Оптимизация.

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=803670578&searchtext=CONFRONTATION

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 37-42 из 42
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.