Сервер PVE

Сообщений в теме: 42
Боец отряда
Рейтинг: 15

Сервер под миссию от Seruva.

ip сервера: 185.23.80.152
порт сервера: 2302
пароль на вход: 2012
Требуемые моды:
АСЕ (скачать можно через ссылку в WorkShop)
СВА(скачать можно черезссылку в WorkShop)
ACE Compat — RHS Armed Forces of the Russian Federation(скачать можно через ссылку в WorkShop)
ACE Compat — RHS United States Armed Forces(скачать можно через ссылку в WorkShop)
@RHSAFRF (Есть в Тушинской сборке)
@RHSGREF (Есть в Тушинской сборке)
@RHSUSAF (Есть в Тушинской сборке)
@CUP_Terrains_Complete-1.2.0(Есть в Тушинской сборке)

Командир отряда
Рейтинг: 42

Мы сегодня играли эту миссию полностью на тушинской сборке и никаких модов, сверх этого, не нужно было.

Зам.ком. отряда
Рейтинг: 76

Серуву бы на наш форум, по миссии есть мелкие замечания/просьбы..

Боец отряда
Цитата: Pixel

Мы сегодня играли эту миссию полностью на тушинской сборке и никаких модов, сверх этого, не нужно было.

Да, она работает на Тушинской сборке. Но небольшой функционал исчезает при этом, становиться немного не удобно играть в эту миссию.

Боец отряда

От Seruva.
Версия 2.53
Правки.

1 — забыл прикрепить обработчик «HandleRating» только к системе рангов.

2- правка синтаксиса в строке добавления обработчика «HandleRating». Из-за неверного синтаксиса в этой строке в версии 2.52 возникали проблемы в адекватном начислении очков.

Версия 2.55
Добавления.

1 — В использование парашютом с базы добавлена пауза. Опционально.

«Прыжок с парашютом»

«Отключен»,«Доступ без ограничений»,«Пауза 2 мин.»,«Пауза 4 мин.»,«Пауза 6 мин.»,«Пауза 8 мин.»,«Пауза 10 мин.»

Правки.

1 — Проверка на наличие экипажа в квадрацикле и пр. техники перед возвращением на место (было мной упущено).

2 — При контратаке игроки находились на точке, но были в технике — было засчитано как нет игроков. Подправил условия проверки. Нужно тестить.

Версия 2.56
Пауза для прыжков с парашютом исправлена/модифицирована.По умолчанию стоит — 6 минут.

Боец отряда
Цитата: heat

Серуву бы на наш форум, по миссии есть мелкие замечания/просьбы..

Я ему предложу приходить к нам на форум.

Рейтинг: 0

Я зарегистрировался. Буду заходить.

Зам.ком. отряда
Цитата: Seruva

Только попросил, уже. Здорово! undefined

• Проблема постоянно, на выделенном сервере не работает магазин техники. Только если создавать сервер через саму игру.
  • Хотелось бы, чтобы стартовое количество очков у игроков можно было выбирать
  • Боты, что на точке, у всех прописано патрулирование. Было бы здорово если бы часть укреплялась в домах и занимала оборону.

Ну это всё так, хотелки, не более.

Боец отряда
Цитата: heat
Цитата: Seruva

Только попросил, уже. Здорово! undefined

• Проблема постоянно, на выделенном сервере не работает магазин техники. Только если создавать сервер через саму игру.
  • Хотелось бы, чтобы стартовое количество очков у игроков можно было выбирать
  • Боты, что на точке, у всех прописано патрулирование. Было бы здорово если бы часть укреплялась в домах и занимала оборону.

Ну это всё так, хотелки, не более.

Боты занимают дома. Мод для «ума ботов:)» на сервере запущен. По крайней мере, они раньше занимали дома сто процентов.
Магазин работает на выделеном сервере. На версиях ранее сто процентов:)
Это я так, просто сам играл, сам видел.

Зам.ком. отряда

Может в Тушинской сборке дело, мы то на ней играем

Магазин техники гляну. Кстати, если вы не подключаете на сервере ASR AI (аддон добавляет мозгов ботам. подключается только на сервере), то советую.Вот Сcылка на ASR A I на аддон. Мы постоянно с ним играем.                                

Боец отряда

А нет, именно магазин техники не проверял, это в ранговой системе с техникой порядок.

Я с тушенкой дел не имею — ничего не могу сказать. На своем компе запускал выделенный — магазин техники работает. Правда что бы проверять систему «магазин» я себе со старта добавляю много очков, но это штука чисто для теста. Вне теста возможности выбора очков со старта не будет — зарабатывайте, или в параметрах миссии выбирайте режим — «зачистка» и систему — «арсенал». режим зачистка — пехотный режим. У игрока нет техники своей стороны, а выбитая техника 100% заминированная. Кто не соприкасался — если техника заминирована вы узнаете undefined

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-12 из 42
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.