Куда деваются текстуры?

Сообщений в теме: 11
Командир отряда
Рейтинг: 42

Вот такие вот дела, и этих деревьев довольно много+кусты. Может кто сталкивался или знает что это и как с этим бороться? Сразу скажу что все настройки дергал, игру переустанавливал, дрова на видюху тоже. Вк красный hd7790 — думаю что она глючить начинает.

Штабист отряда
Рейтинг: 16

Читы?! xD
На своей 970 тоже замечал такие аномалии, где-то текстуры то пластилиновыми становятся, то как в арме 2. Деревья прям так не пропадают, но мелкие кустики иногда пропадают.
Вот четкий пример выше сказанного:

Зам.ком. отряда
Рейтинг: 76

Пиксель какие условия теста? Техника, остров? Попробую повторить на своей R9/380

ИМХО, это совсем не баги железа, а приколы Армы3, вернее новые фишки по оптимизации, что не на всех железках одинакого качественно работают.

Командир отряда

Да какие условия — Алтис или Стратис(на картах из КуП встречается реже), редактор ставишь бойца или технику — без разницы. Для точного теста - побережье северного Алтиса, квадрат 14142313, перекрёсток, стрелок(М2А2ODS), азимут 144. Новайс, Хит у вас карты от какого производителя?

Рейтинг: 9

У меня если издали смотреть на куст — он редкий как у Твенте в красном кружке (как в Арме 2), потом приблизить, то он становится гуще… Мне на руку) людей видно лучше в кустах)

Штабист отряда
Рейтинг: 24
Цитата: skr0mnik

У меня если издали смотреть на куст — он редкий как у Твенте в красном кружке (как в Арме 2), потом приблизить, то он становится гуще… Мне на руку) людей видно лучше в кустах)

Что?

Рейтинг: 9

ну сук, куст такой же редкий  как твои деревья....

Командир отряда

Хит, ты уже обновил драйвер вк до relive? Я сейчас замерил фпс у себя он не увеличился но стал намного стабильнее при движении и поворотах, но у меня появился белый снег на земле — пришлось остатся на 11.5

Штабист отряда
Рейтинг: 24

Ты точно уверен что это я скрин сбросил?

Зам.ком. отряда
Рейтинг: 76
Цитата: Pixel

Хит, ты уже обновил драйвер вк до relive? Я сейчас замерил фпс у себя он не увеличился но стал намного стабильнее при движении и поворотах, но у меня появился белый снег на земле — пришлось остатся на 11.5

• не обновлял ещё, надо попробовать чтоли. снега пока не было, тьфу-тьфу, никогда 
  • потестировал немного, но такие метаморфозы с деревьями сделать не удалось.
  • у меня простенькая Saphire
Боец отряда
Рейтинг: 15
Цитата: Twente

Ты точно уверен что это я скрин сбросил?

Да какая разница:)

Командир отряда

После крайнего обновления армы полноэкранный режим в окне съедает 5 фпс, по крайней мере у меня(

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.